Acessibilidade   |   HeadMouse   |   Teclado Virtual   |   Contraste   |   A-   |   Tamanho Padrão   |   A+   |   Área Restrita   |   WebMail    |   

 
RELAÇÃO DOS CANDIDATOS CONVOCADOS DO CONCURSO PÚBLICO 001/2016
CARGO NOME DO CANDIDATO(A) STATUS
ADMINISTRATIVO I EDUARDO BRENDAW GOMES CONVOCADO  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
ADMINISTRATIVO I IARA LOPES DO NASCIMENTO CONVOCADO  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
ALMOXARIFADO VINICIUS JUNIOR SILVA NOVAES CONVOCADO  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
AUXILIAR DO SIAT AMANDA MARIA TEOFILO GOMES CONVOCADA  /  DESISTIU DA VAGA PLEITEADA
AUXILIAR DO SIAT ROSELI DE FATIMA DA SILVA CONVOCADO  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
CALCETEIRO JOSÉ GERALDO DA FONSECA CONVOCADO  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
ELETRICISTA ALEXANDRE DA SILVA RODRIGUES FRAN CONVOCADO  /  DESISTIU DA VAGA PLEITEADA
ELETRICISTA JOSÉ PEDRO LACERDA DA SILVA CONVOCADO  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
ENFERMEIRO ELIZABETH MAIA MEDEIROS CONVOCADO  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
ENCARREGADO DE FARMÁCIA CELSO DE AQUINO BARBOSA CONVOCADO  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
FARMACÊUTICA KAUANA CRISTINA DE SOUZA CONVOCADA  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
FISIOTERAPEUTA JULIANA DE OLIVEIRA SOUZA CONVOCADO  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
FONOAUDIÓLOGO CHRISTIANE REZENDE DE ASSIS CONVOCADA  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
MÉDICO CLÍNICO GERAL CAROLLINA MENDES DE AZEVEDO CONVOCADA  /  DESISTIU DA VAGA PLEITEADA
MOTORISTA LEANDRO DA CUNHA COSTA CONVOCADO  /  ELIMINADO POR DESCUMPRIMENTO AO ITEM 3 DO EDITAL
MOTORISTA MARCELO MARCOS PEREIRA CONVOCADO  /  DESISTIU DA VAGA PLEITEADA
MOTORISTA ANTONIO CARLOS DA SILVA JUNIOR CONVOCADO  /  DESCLASSIFICADO
MOTORISTA LUIZ ANDRÉ DA ROCHA RODRIGUES CONVOCADO  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
MOTORISTA RENATO VIEIRA GONÇALVES CONVOCADO  /  DESISTIU DA VAGA PLEITEADA
MOTORISTA ALISSON SANTIAGO MONTEIRO RODRIGUES CONVOCADO  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
MOTORISTA PAULO ROBERTO DA ROCHA FREIRE FILHO CONVOCADO  /  DESISTIU DA VAGA PLEITEADA
MOTORISTA ANDERSON AZEVEDO RIBEIRO CONVOCADO  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
MOTORISTA JEAN LOPES COSTA CONVOCADO  /  DESISTIU DA VAGA PLEITEADA
MOTORISTA ROSANE DE OLIVEIRA BARRETO CONVOCADO  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
MOTORISTA ROBERTO LUIZ LUCCHESI CONVOCADO  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
MOTORISTA MARCELO CERQUEIRA DIAS CONVOCADO  /  DESISTIU DA VAGA PLEITEADA
MOTORISTA WAGNER PEDRO FERNANDES CONVOCADO  /  DESCLASSIFICADO POR NÃO COMPARECIMENTO
MOTORISTA GILBERTO ARÊDES ALVES CONVOCADO  /  ELIMINADO POR DESCUMPRIMENTO AO ITEM 3 DO EDITAL
MOTORISTA JOÃO MARCOS GONÇALVES CONVOCADO  /  DESISTIU DA VAGA PLEITEADA
MOTORISTA RAFAEL SILVA OLIVEIRA CONVOCADO  /  DESISTIU DA VAGA PLEITEADA
MOTORISTA CLAUDINEY OLIVEIRA DOS SANTOS CONVOCADO  /  DESISTIU DA VAGA PLEITEADA
MOTORISTA RAPHAEL ANTÔNIO SOARES MOREIRA CONVOCADO  /  DESISTIU DA VAGA PLEITEADA
MOTORISTA VICTOR MENDONÇA REGO OLIVEIRA CONVOCADO  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
MOTORISTA DE CAMINHÃO MÁRCIO ADRIANO DA SILVA CONVOCADO  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
OPERÁRIO BRAÇAL GILMAR DOS REIS EUZÉBIO CONVOCADO  /  DESISTIU DA VAGA PLEITEADA
OPERÁRIO BRAÇAL MAGNUM CARLOS DA CUNHA CONVOCADO  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
OPERÁRIO BRAÇAL RAFAEL RODRIGUES DA SILVA CONVOCADO  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
OPERÁRIO BRAÇAL LUIZ ALBERTO MARCIANO DE OLIVEIRA CONVOCADO  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
OPERÁRIO BRAÇAL OZÉIAS GERALDO DA CONCEIÇÃO CONVOCADO  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
OPERÁRIO BRAÇAL JOSÉ FRANCISCO DA SILVA JÚNIOR CONVOCADO  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
OPERÁRIO BRAÇAL GILSARA OLIVEIRA FURTADO CONVOCADA  /  DESISTIU DA VAGA PLEITEADA
OPERÁRIO BRAÇAL CARLOS MAGNUM DA CUNHA CONVOCADO  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
OPERÁRIO BRAÇAL MARCOS LEANDRO DA SILVA CONVOCADO  /  DESISTIU DA VAGA PLEITEADA
OPERÁRIO BRAÇAL GILBERTO DE ASSIS EUZEBIO CONVOCADO  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
OPERÁRIO BRAÇAL LUIZ HENRIQUE DE OLIVEIRA CONVOCADO  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
PEDREIRO EXPEDITO MOREIRA DE ALMEIDA CONVOCADO  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
PEDREIRO ALEX TELMO DOS REIS CONVOCADO  /  DESISTIU DA VAGA PLEITEADA
PEDREIRO REGINALDO MOURA DA SILVA CONVOCADO  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
PEDREIRO FABIANO ALVES DA SILVA CONVOCADO  /  DESISTIU DA VAGA PLEITEADA
PEDREIRO JOSÉ DONIZETE DA SILVA CONVOCADO  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA KENDERSON E. DE RESENDE NASCIMENTO CONVOCADO  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
PROFESSOR DE GEOGRAFIA VINICIUS DE OLIVEIRA MAIA CONVOCADO  /  DESISTIU DA VAGA PLEITEADA
PROFESSOR DE GEOGRAFIA RAIRIS APARECIDA REIS ALMEIDA CONVOCADA  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
PROFESSOR DE MATEMÁTICA LUIZ ALFREDO ANDRADE FERRRAZ CONVOCADO  /  DESISTIU DA VAGA PLEITEADA
PROFESSOR DE MATEMÁTICA ALYSSON CERQUEIRA FERREITA CONVOCADO  /  DESISTIU DA VAGA PLEITEADA
PROFESSOR DE MATEMÁTICA WALTER DUQUE GUEDES CONVOCADO  /  DESISTIU DA VAGA PLEITEADA
PROFESSOR DE MATEMÁTICA JORGE HENRIQUE DE SOUZA CONVOCADO  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
PROFESSOR DE MATEMÁTICA RONEI MORAES XAVIER CONVOCADO  /  DESISTIU DA VAGA PLEITEADA
PROFESSOR DE MATEMÁTICA DAMIANE APARECIDA TELEMOS DA SILVA CONVOCADA  /  DESISTIU DA VAGA PLEITEADA
PROFESSOR DE MATEMÁTICA BRUNO ABREU DE AZEVEDO CONVOCADO  /  DESISTIU DA VAGA PLEITEADA
PROFESSOR DE MATEMÁTICA VANIA MARIA MIRANDA DE OLIVEIRA NOVAES CONVOCADA  /  DESISTIU DA VAGA PLEITEADA
PROFESSOR DE MATEMÁTICA MARCOS DAMIÃO DE OLIVEIRA VALVA CONVOCADO  /  DESISTIU DA VAGA PLEITEADA
PROFESSOR DE MATEMÁTICA MICHELLE OLIVEIRA FREITAS CONVOCADO  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL 1ª FASE ANA PAULA MARQUES SILVA NASCIMENTO CONVOCADA  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL 1ª FASE LUANA ANGÉLICA DA SILVA M. RESENDE CONVOCADA  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
PROFESSOR PRÉ ESCOLAR RHANNA REIS DE AZEVEDO CONVOCADA  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
PROFESSOR PRÉ ESCOLAR ISTELA GLEICY DE AMORIM CONVOCADA  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
PROFESSOR PRÉ ESCOLAR ELISIENE SARA DE AMORIM CONVOCADA  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
PSICÓLOGO DAIANE PEREIRA DE AGUIAR CONVOCADA  /  DESCLASSIFICADA
PSICÓLOGO JULIANNA CURI SANTOS PONCIANO CONVOCADA
SERVIÇAL ADILCEIA APARECIDA GOMES CONVOCADA  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
SERVIÇAL LUCIA HELENA FERREIRA LEAL CONVOCADO  /  DESCLASSIFICADA
SERVIÇAL ROSEMAIRY APARECIDA DE ASSIS OLIVEIRA CONVOCADA  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
SERVIÇAL ELISANGELA CRISTINA LAUDELINO CONVOCADA  /  DESISTIU DA VAGA PLEITEADA
SERVIÇAL NELZA HELENA DA SILVA CUNHA MENEZES CONVOCADA  /  DESISTIU DA VAGA PLEITEADA
SERVIÇAL JUSCIANE HELENA SILVA DE OLIVEIRA CONVOCADA  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
SERVIÇAL ADRIANA APARECIDA DE OLIVEIRA CONVOCADA  /  DESISTIU DA VAGA PLEITEADA
SERVIÇAL CARLA ADRIANA SOUZA DA CUNHA CONVOCADA  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
SERVIÇAL SILMARA DA SILVA CÂNDIDO CONVOCADA  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
TÉCNICO DE ENFERMAGEM THALLES NASCIMENTO DE CARVALHO CONVOCADO  /  DOCUMENTAÇÃO OK  /  EM PROCESSO DE NOMEAÇÃO
OPERADOR DE MÁQUINAS PESADAS FELIPE SANTOS LOPES CONVOCADO
OPERADOR DE MÁQUINAS PESADAS JOÃO PAULO DA SILVEIRA SANTOS CONVOCADO

ATUALIZADO EM 28/03/17